返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一加手机如何设置返回时振动?
时间:2026-04-23 09:27:44
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击便捷工具选项进入。
2、在便捷工具界面,点击导航方式选项进入。
3、进入导航方式界面,将返回时振动选项的开关打开即可。
一加10Pro返回振动怎么关闭
一加9怎么关闭返回时振动
一加AcePro在哪里关闭按键震动
一加Ace 2V手势返回时振动怎么关闭
一加手机振动模式怎么取消
为你推荐:
ibm是什么意思
dig是什么意思
感恩是什么意思
放样是什么意思
杞人忧天是什么意思
saber是什么意思
博大精深的意思
大方之家的意思
什么叫次新股
nasa是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com