返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启苹果手机全键盘控制
时间:2026-04-22 18:56:31
1、
点击辅助功能
点击进入设置后,选择“辅助”功能。
2、
选择键盘功能
点击“键盘”功能按键。
3、
选择全键盘控制
打开“全键盘控制”开关即可。
苹果手机怎样将桌面的图标放大
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
IPhone应该如何打开辅助触控
iphone7如何免按Home键快速解锁?
iPhone怎样将信号数字变回小圆点?
为你推荐:
暴殄天物怎么读
怎么按摩前列腺
怎么数胎动
菅怎么读什么意思
英语怎么写
小酥肉的做法视频
打呼噜怎么治
早餐食谱大全及做法
苹果6s怎么截图
低烧怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com