返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为钱包如何设置默认支付卡
时间:2026-05-09 18:47:59
1、
打开软件
2、
进裹柱入个人中心
点击右下角的“我的”。
3、
进入设置
4、
进入默认卡
5、
设置信糟默认卡
选择银行诉悦娃卡即可。
百度输入法如何设置自动提取短信验证码?
如何查询中证红利股息率
苹果iOS发布证书及发布描述文件简单申请流程
设置天猫APP的消息提醒如何操作
华为p30智慧助手怎么开启消息通知呢?
为你推荐:
辞职后社保怎么处理
买车购置税怎么算
竖折怎么写
手指发麻是怎么回事
怎么改无线密码
平安银行怎么贷款
迪卡侬怎么样
角质层薄怎么办
贴吧怎么加好友
左眼跳怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com