返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-05-06 09:53:12
1、进入淘宝首页后,点击右下角的【我的淘宝】;
2、然后点击右上角的设置图标;
3、再点击【隐私】;
4、接着点击【推荐管理】;
5、把【个性化推荐】后面的按钮关闭即可。
维生素C对家禽的抗应激作用
夏日清爽柠檬饮 Lemon Squash
国际经济与贸易专业学些什么
如何带好秩序队伍
月经量很少,颜色发黑是怎么回事
为你推荐:
relax是什么意思
11月4日是什么星座
ice是什么意思
公费师范生是什么意思啊
its是什么意思
zip和rar有什么区别
ft是什么单位
flac是什么格式
津津有味的反义词是什么
什么是质数
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com