返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul APP如何开启向他人推送我的生日相关信息?
时间:2026-04-21 20:50:00
1、打开Soul APP【自己】界面,点击右上角【设置】。
2、打开Soul APP【设置】页面,点击列表中【隐私】。
3、在【隐私】界面里找到【允许向其他人推送生日相关信息】,开启按钮即可。
Soul开启对所有用户隐身查看瞬间
Soul怎样查看全部派对
Soul关闭主页展示超级星人标识怎么设置
soul怎么隐身访问主页
SOUL怎么设置不接收派对推荐
为你推荐:
沙盘怎么用
盆腔炎如何治疗
海信手机怎么刷机
酷q机器人怎么用
如何增大乳房
生活是一本书
简历中个人能力怎么写
生活与数学
如何性行为
心情说说感悟生活
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com