返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物怎么查询当前系统的版本号
时间:2026-05-05 00:17:23
1、
开启我的窗口
在应用首页中开启右下角我的窗口。
2、
点开设置列表
点开右上角设置的列表。
3、
打开关于得物栏目
打开关于得物的栏目。
4、
查看系统版本号即可
即可查询当前系统的版本号。
CC直播怎么查询当前系统的版本号
秀动怎么查询当前系统的版本号
知乎怎么查询当前系统的版本号
得物如何查询软件版本号?
她说怎么查询当前系统的版本号
为你推荐:
静寂的近义词
怎么样瘦肚子
海市蜃楼是怎么形成的
苹果vpn怎么设置
一瞬间的近义词是什么
胸有成竹的近义词
持久的近义词
太平保险公司怎么样
流行发型
下眼皮跳是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com