返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭京喜的自动升级
时间:2026-04-24 15:04:44
1、打开京喜APP首页,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击设置中的通用选项。
4、将WiFi环境自动升级客户端后面的开关关闭。
5、开关为灰色即为关闭成功。
集分宝怎么用
手机天猫app如何设置注销账户
中药蜜丸怎么做?
淘宝怎么加入全球购
怎样保本型理财投资
为你推荐:
百年人寿怎么样
微视怎么删除作品
菠萝蜜的核怎么吃
淘宝店铺怎么开
小孩发烧怎么办
微信昵称怎么改
骨质增生怎么治疗
长期咳嗽怎么办
荸荠怎么去皮
天竺葵怎么养
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com