返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯体育如何关闭消息推送
时间:2026-05-07 00:14:49
1、首先我们打开腾讯体育,点击设置
2、接着我们找到推送设置
3、最后我们将接收推送消息关闭功能即可
QQ如何关闭腾讯看点的推送消息
腾讯新闻这么关闭所有消息推送
腾讯新闻怎么关闭新闻消息推送
腾讯新闻app的推送消息怎么关闭
腾讯动漫怎么关闭消息推送
为你推荐:
求助信怎么写
金鱼怎么分公母
怎么唱情歌
马蹄怎么吃
鱼你在一起怎么加盟
席城怎么死的
怎么绑蝴蝶结
体温表怎么看
英雄联盟崩溃怎么解决
护理论文怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com