返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米健康如何设置睡眠呼吸质量监测
时间:2026-04-28 19:32:43
1、打开手机里的小米健康,点击页面右下角的设备。
2、单击打开选项里的睡眠设置。
3、设置开启睡眠呼吸质量监测。
小米内容中心怎么关闭
小米手机桌面的左侧快捷便签待办怎么关闭
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
小米手机的睡眠检测怎么设置
小米手机睡眠监测在哪里看
为你推荐:
风的笔顺怎么写
百雀羚护肤品怎么样
柚子为什么会苦
訾怎么读
天气丹化妆品怎么样
微信怎么发朋友圈
耳朵里面疼是怎么回事
冢怎么读音是什么
怀孕一个月怎么流产
麻婆豆腐怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com