返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝app怎么添加电子公交卡?
时间:2026-04-25 05:53:20
1、首先打开块离支付宝app后,在首页点击出行
2、进入该页面后,我们点击汽陵随添加联胆卡片
3、然后在弹出的页面点击去开通就可以成功添加电子公交卡了
支付宝绑定公交卡教程
支付宝如何管理并添加交通卡?
支付宝公交卡怎么开通
怎么在微信中绑定公交卡?
支付宝怎么充值公交卡
为你推荐:
电信怎么了
如何上推特
心情不好的句子发朋友圈
哈尔滨旅游景点大全
幻速s3怎么样
一汽奔腾x80怎么样
0411是哪里的区号
李白怎么出装
aspx文件怎么打开
桃花岛在哪里
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com