返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咕咚怎么关闭评论通知
时间:2026-04-24 22:37:19
1、点击设置。
打开咕咚APP,点击下方页面设置。
2、点击消息通知
进入设置页面,点击下方消息通知。
3、向左滑动
将评论的滑动按钮向左滑动即可关闭评论通知。
咕咚点赞通知怎么关闭
咕咚怎么关闭声音
咕咚怎么关闭振动
咕咚振动怎么关闭
咕咚声音怎么关闭
为你推荐:
澳玛家具怎么样
河北医科大学怎么样
溃疡怎么办
方框里面怎么打钩
苹果手机怎么备份照片
空间说说怎么置顶
怎么样才能让皮肤变白
黑龙江外国语学院怎么样
怎么共享别人的打印机
酥饼怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com