返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米13怎么开启手机分身
时间:2026-04-22 08:02:51
1、第一步:打开小米13手机的设置,点击“特色功能”进入,如图所示。
2、第二步:在特色功能页面,点击“手机分身”进入,如图所示。
3、第三步:在手机分身页面,点击“开启手机分身”即可,如图所示。
小米手机怎么设置应用双开
小米手机双系统怎么切换
小米13底部横线关闭方法
小米手机有双系统功能吗?
小米手机升级至MIUI14后如何打开手机分身功能
为你推荐:
循循善诱是什么意思
承兑是什么意思
耷拉的意思
芊芊什么颜色
hop是什么意思
baymax什么意思
什么是越狱
glad是什么意思
ecn是什么意思
教师节礼物送什么合适
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com