返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么开启应用兼容模式
时间:2026-04-23 11:18:32
1、打开手机进入后,点击
设置
。不同手机可能位置不一样。
2、在
左上
方向,点击
应用兼容性
。
3、在
左上
方向,点击
兼容模式
。祝你好运。
小米手机安装软件不兼容怎么解决
红米兼容性解决方法
小米手机安装软件不兼容怎么解决
小米手机在哪里打开应用兼容性变更
MIUI11更新完以后应用不兼容怎么办?
为你推荐:
油饼怎么做又软又好吃
木耳炒什么好吃
早安问候语大全
凉菜大全
快速祛痘方法
蕨菜怎么做好吃
胃灼热是怎么回事
工作总结范文模板大全
奥迪a5怎么样
防止铁生锈的方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com