返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12手机怎么不用appstore支付
时间:2026-04-30 01:55:51
1、 第一步:
打开apple ID窗口,点击【付款与配送】设置窗口,进入新页面。
2、 第二步:
在付款与配送窗口,进入【添加付款方式】功能设置。
3、 第三步:
选择【付款方式】,点击完成即可。
iPhone手机如何关闭App Store的支付方式
苹果付款怎么解除
苹果手机中我们如何移除微信付款方式
苹果耳机AirPods怎么切换歌曲
怎么关闭苹果支付
为你推荐:
uv镜的作用
on是什么意思
搁浅是什么意思
暮江吟古诗的意思
什么是存款准备金率
什么是核电站
桥的作用
小孩满月送什么礼物
卡粉是什么意思
尿素软膏的作用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com