返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版朱贝如何设置生日?
时间:2026-04-22 00:48:34
1、
点击主页按钮
打开我的页面后,点击昵称后的主页按钮。
2、
点击生日
打开编辑资料页面后,点击生日。
3、
设置生日
选择生日后,点击确定即可。
安卓版朱贝如何更改头像?
安卓版朱贝如何设置不接收消息?
安卓版朱贝如何更改性别?
安卓版朱贝如何切换主题模式?
安卓版朱贝如何打开隐身进场功能?
为你推荐:
微信群怎么建立
贾平凹怎么读
洗面奶怎么用
怎么变瘦
帽子怎么折
口腔溃疡怎么治
电子表怎么调时间
微信怎么转账到银行卡
甲硝唑片怎么样
怎么追女生
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com