返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
志愿时长怎么换学分
时间:2026-04-22 05:02:21
1、志愿汇app页面,点击选择右下角我的,志愿服务记录证明项目。
2、点击制作我的志愿服务记录证明。
3、根据提示上传我的照片,制作完成证明,前往学院学生处兑换学时学分。
大创网学籍校验怎么弄
志愿汇怎么查志愿时长
全国大学生创业服务网怎么确认邀请
全国大学生创业服务网怎么注册登录
大创项目名称怎么改
为你推荐:
连襟是什么意思
除牛反绒是什么意思
996是什么
阡陌是什么意思
小学什么时候放暑假
什么专业就业前景好
睡觉流口水是什么原因
八子是什么位分
尕是什么意思
债权人是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com