返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看智能关怀软件版本号
时间:2026-04-21 16:45:10
1、首先点击手机桌面安装好的“智能关怀”图标
2、点击箭头指向的“设备”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“设置”选项
5、点击箭头指向的“关于”选项
6、如图,红框中便是版本号
怎么查看有货软件版本号
新浪新闻软件怎么查看版本号
怎么查看观察者软件版本号
怎么停止智能关怀相关服务
怎么查看有货软件版本号
为你推荐:
虾子的做法
千层饼的做法
花蛤的做法大全
鹅肉的做法大全
马铃薯的做法
皮冻的做法
华为语音助手怎么唤醒
西兰花怎么炒才好吃
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
猪肚的做法大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com