返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqoo手机怎么关闭应用推荐
时间:2026-04-22 21:28:58
1、打开手机点击进入设置界面,点击安全与隐私进入。
2、进入安全与隐私界面,点击更多安全设置进入。
3、在更多安全设置页面,点击应用安装进入。
4、进入应用安装界面,关闭应用推荐开关即可。
iqoo手机怎么关闭应用推荐呢?
iqoo8pro如何关闭应用建议和热门搜索
vivo推送引擎可以去掉吗
vivo手机底部推荐应用怎么关闭
vivo手机如何关闭应用推荐
为你推荐:
knife怎么读
qq群主怎么转让
百合怎么养
增长率怎么算
宝宝不喝奶粉怎么办
卷发棒怎么用
贺卡怎么写
两个路由器怎么串联
合理化建议怎么写
宝宝肚子胀气怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com