返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
轻颜相机广角到哪设置
时间:2026-04-22 14:12:19
1、打开轻颜相机,点击右上角的“设置”
2、找到“变焦”点击一下
3、变焦调节到“0.5X”即打设置为广角拍摄了
1、打开轻颜相机,点击右上角的“设置”
2、找到“变焦”点击一下
3、变焦调节到“0.5X”即打设置为广角拍摄了
轻颜相机怎么打开超广角
广角模式怎么开
拍照广角模式怎么开
录视频怎么开广角
手机拍照广角怎么设置
为你推荐:
早射怎么办
学历证明怎么开
gta5怎么存档
香港身份证号码怎么看
榴莲没熟怎么办
对虾怎么做好吃
小米盒子怎么连接电视
疙瘩汤怎么做
随身wifi怎么用
烂牙痛怎么快速止痛
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com