返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京喜怎么开启接收交易物流信息
时间:2026-04-25 07:44:54
1、打开京喜我的页面,点击设置
2、点击通用
3、点击消息推送设置
4、点击消息接收设置
5、将交易物流按钮打开,这样开启接收交易物流信息就完成了
京喜怎么查询待收货订单?
怎么查看京喜APP的全部订单?
第五人格:女仆装怎样购买?
京东金融APP中怎么查看自己的账单信息
QQ京喜怎么查看待收货订单
为你推荐:
excel怎么排序
三角粽怎么包
膻怎么读
桫椤怎么读
谭咏麟为什么叫谭校长
爽口萝卜的做法
clever怎么读
汝怎么读
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
清蒸多宝鱼的家常做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com