返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭推荐广告?
时间:2026-04-28 04:46:49
1、进入阿里巴巴软件我的页面后,点击打开设置选项;
2、在设置页面,找到隐私选项;
3、进入隐私页面后,点击打开推荐管理;
4、进入该页面后,我们点击关闭推荐广告的开关即可。
鸿蒙系统手机在哪里查看WLAN帮助呢?
华为手机如何设置限制广告跟踪
如何找到华为手机的登录凭据管理?
手机如何进入支付保护中心
华为mate30手机高级视觉效果在哪里打开?
为你推荐:
cpu使用率100怎么办
市场占有率怎么算
再见用英语怎么说
达英35怎么吃
网络机顶盒怎么看电视
工作职责怎么写
智齿怎么拔
大连大学怎么样
怎么关闭自动更新
肝郁气滞怎么调理
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com