返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机免提打不开怎么回事
时间:2026-04-26 17:13:32
1、苹果手机免提打不开很可能是设置为耳机模式的缘故。打开设置之后,点击“辅助功能”。
2、点击“触控”。
3、点击“音频通话方式”。
4、选择为“自动”或者“扬声器”后就可以打开免提了。
苹果打电话免提键变灰了怎么解决
苹果手机免提打不开怎么回事
苹果手机免提键不能用,听筒无声音怎么办
苹果7能听歌但接电话没声音
微信发语音显示系统错误怎么解决
为你推荐:
小儿湿疹最佳治疗方法
婚礼主持人台词大全
焖饭的家常做法
男孩子取名字大全
八爪鱼怎么洗
简单的美白方法
桃核手串怎么盘
瘦臀瘦腿的最快方法
鳕鱼炖豆腐家常做法
汽车之家车型大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com