返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手亲密贴贴怎么取消
时间:2026-04-21 20:05:27
1、打开快手消息中心,点击左上角“亲密贴贴”图标。
2、进入亲密贴贴页面,选择要取消的贴贴,点击“三个点”图标。
3、点击弹出的“删除”按钮。
4、点击“确认删除”按钮,即可取消该条贴贴。
快手如何解除亲密关系
快手App如何关闭在线状态
快手可以把评论隐藏吗
快手APP如何才能开启被@通知
快手极速版如何将我推荐给通讯录其他朋友?
为你推荐:
煤气灶打不着火怎么办
美菱冰箱质量怎么样
红烧肉怎么做好吃
自动挡怎么开
女生自己怎么对自己那个
东南西北怎么折
新闻评论怎么写
庾怎么读
矩阵的秩怎么求
海蜇怎么吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com