返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置千牛不接收淘宝消息
时间:2026-05-05 01:57:25
1、
点击我的
进入千牛,点击下面我的。
2、
点击系统消息订阅
点击系统消息订阅设置选项。
3、
点击小二通知
点击淘宝小二通知选项。
4、
点击取消订阅
点击取消订阅选项。
5、
点击确定
点击确定即可。
怎么设置千牛不接收淘宝消息
如何取消淘宝和千牛消息同步
怎么设置千牛不接收淘宝消息
如何取消淘宝和千牛消息同步
如何取消淘宝和千牛消息同步
为你推荐:
爆仓什么意思
什么小游戏好玩
正宗糖蒜的腌制方法
血友病是什么
技校是什么学历
3g是什么意思
妇科tct检查是什么
运动会黑板报内容
yourself是什么意思
云技术是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com