返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭大麦App的推荐功能
时间:2026-04-23 02:19:11
1、打开大麦App。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的设置图标。
4、轻点“隐私设置”。
5、打开“为你推荐”后的滑动开关。
得物APP隐私设置在哪
keep中哪里查看孕期饮食
闲鱼如何开启关注上新
新浪微博app在哪添加关注的新建分组
哔哩哔哩如何自由切换横竖屏播放
为你推荐:
京东怎么联系卖家
红烧蹄膀的家常做法
说明文方法
怎么更换苹果id账号
电器着火怎么办
卵巢早衰的治疗方法
红烧鸡翅的家常做法
蝴蝶兰的繁殖方法
解决问题的方法
方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com