返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何删除面部数据?
时间:2026-05-04 21:44:41
1、打开设置按钮进入。
2、找到密码与安全按钮并打开进去。
3、打开面部按钮进入页面。
4、点击右侧的删除图标即可完成。
vivo手机怎么修改指纹图标动画
如何关闭vivo桌面WLAN自更新
华为手机钱包支付密码怎么设置
oppo手机怎么设置自动换壁纸
OPPO手机怎么设置绘图锁屏
为你推荐:
孩子发烧了怎么办
always怎么读
晕车怎么缓解
鸽子怎么画
尿多怎么回事
怎么变帅
漾怎么读
塔罗牌怎么玩
怎么看星座
志邦橱柜怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com