返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环6上滑解锁怎么设置
时间:2026-04-25 08:29:45
1、点击离腕锁定
在手环管理内选择离腕锁定的选项
2、点击解锁密码
选择上方的解锁密码的选项
3、设置密码
设置密码后即可开启上滑解锁
如何自定义小米手环5的快捷入口
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
小米手环用来作华为手机智能锁屏的解锁
吉力合起来是什么字
小米手环6如何使用智能开启勿扰模式
为你推荐:
游戏补丁怎么用
ca125偏高怎么办
苹果怎么备份通讯录
韩语姐姐怎么说
小学生手抄报怎么做
角膜炎怎么治疗
女性安全期怎么算
肛门周围痒是怎么回事
苹果手机字体怎么设置
怎么了日语
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com