返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微光收到新的比心通知怎样开启
时间:2026-04-23 04:32:54
1、第一步
进入微光个人主页,点击设置选项
2、第二步
然后找到消息通知选项,点击进入
3、第三步
最后开启“新的比心”右侧按钮即可
如何开启微光APP里的新的比心?
如何开启微光动态有新的赞消息通知
微光动态收到评论时通知如何开启?
微光怎么关闭比心通知
如何开启微光动态有新的点亮消息通知
为你推荐:
血压压差大是怎么回事
脾大是怎么回事
飞鹤飞帆奶粉怎么样
本人工作志愿怎么填
李白怎么玩
ipad忘记密码怎么办
篮球用英语怎么说
猕猴桃怎么催熟
qq怎么删除聊天记录
ps怎么画直线
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com