返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
数字人民币如何开启人脸支付
时间:2026-04-22 22:27:52
1、进入数字人民币软件,在我的页面里点击支付设置。
2、在支付设置里点击生物支付功能。
3、在生物支付的内容里再点击开启就可以了。
数字人民币如何开通面容支付功能?
数字人民币怎么开通面容支付
数字人民币app打开人脸支付功能的方法
支付宝怎么快速开通数字人民币钱包
云闪付为什么7天后才能注销
为你推荐:
孩子个子矮小怎么办
冷漠的歌曲大全
睡觉流口水是怎么治疗
凉拌海带丝怎么做好吃
鱿鱼的做法大全
豌豆的做法大全
网络赚钱方法大全
麻衣相法大全图解
怎么创建群
卡牌游戏大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com