返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate30怎么查看电池容量?
时间:2026-04-29 14:32:27
1、打开设置点击电池管理按钮。
2、打开箭头处的电池健康按钮。
3、点击最大容量即可查阅使用情况。
华为手机怎么查看电池寿命
华为mate30怎么查看电池容量?
华为mate30手机如何查看电池健康状态
华为mate30怎么查看电池容量?
华为mate30电池健康度在哪查看?
为你推荐:
羚羊角的功效与作用
制氧机什么牌子好
九年级上册化学知识点
万人空巷什么意思
什么是机电一体化
知柏地黄丸的功效作用
火龙果有什么功效
美容知识
不知道自己适合什么工作
百合花茶的功效与作用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com