返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版少年得到如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 01:23:12
1、
点击设置
打开安卓版少年得到的主页,点击设置。
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐
打开隐私设置,关闭个性化推荐按钮即可。
安卓版壹点灵如何关闭个性化推荐?
安卓版甜蜜蜜相机如何关闭个性化推荐?
安卓版少年得到如何关闭护眼模式?
安卓版车况查询app如何关闭个性化推荐?
安卓版潇湘书院如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
手机闪退是什么原因
身份证过期补办需要什么资料
犹豫的近义词是什么
平仄是什么意思
tds是什么意思
yy是什么
什么是内分泌失调
鸡子是什么
ugg是什么品牌
kenzo是什么牌子中文
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com