返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
优酷怎么点评电视剧
时间:2026-04-23 01:23:49
1、在优酷主页面,点击进入右下角我的选项。
2、进入后,点击进入我的评分选项。
3、如图,此时点亮需要点评的小星星。
4、点亮小星星后,点击提交即可。
在优酷中怎么给电影评分
优酷怎么进行视频评分?
优酷视频APP如何查看打分过的电视剧?
手机豆瓣怎么给电视剧评分
优酷视频查看我的评分
为你推荐:
为什么会耳鸣
卅怎么读
狗狗尿血是怎么回事
微信主页壁纸怎么设置
说明文怎么写
感冒怎么办
school怎么读
痉挛怎么读
电脑蓝屏了怎么办修复
棒棒鸡的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com