返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一寸照片怎么拍
时间:2026-04-23 03:27:46
1、
点击城市服务
登录支付宝,在首页选择“城市服务”。
2、
选择证件照随拍
点击“证件照随拍”。
3、
点击一寸
选择尺寸为一寸。
4、
拍摄
摆好姿势,进行拍摄。
手机怎么拍一寸照
怎么用手机拍一寸照片
手机如何拍一寸证件照电子版
美图秀秀怎么制作1寸电子证件照?
如何用手机免费制作一寸照片
为你推荐:
笔记本怎么进入bios
上班族减肥
腹部如何减肥
杭州游玩攻略
背心裙怎么搭配
大连金石滩旅游攻略
云南自驾游攻略
油条怎么做好吃又松软
校园新闻稿怎么写
每天吃什么可以减肥
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com