返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东APP上如何新增收货地址
时间:2026-04-27 14:06:29
1、打开京东APP
2、点右下角我的
3、点右上角的六边形设置
4、点击地址管理
5、点击新建收货地址
6、按要求填写好相关收货信息后点击保存,即可完成京东APP上新增收货地址
京东APP如何新增收货地址
京东如何新增收货地址
京东里如何设置新增的收货地址
京东如何新增收货地址
京东商城APP如何添加收货地址
为你推荐:
abo是什么意思
cf会员怎么升级
小农民的快乐生活
刷机包下载后怎么用
独立学院是什么意思
得了静脉曲张怎么办
伦敦生活第一季
bag是什么意思
袋鼠的生活习性
狮子的生活习性
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com