返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
绿洲怎么注销账号信息
时间:2026-04-23 08:04:02
1、打开手机桌面上的绿洲软件,如下图所示:
2、点击页面上的设置进入,如下图所示:
3、点击进入账号与安全,如下图所示:
4、进入页面后,点击注销账号即可,如下图所示:
如何注销绿洲账号
微博如何清空浏览记录?
新版新浪微博如何删除微博
怎么取消新浪微博绑定应用授权
微博如何开启关键词屏蔽
为你推荐:
纯洁的变身生活
st是什么意思
大闸蟹怎么清洗
胃不好的人怎么养胃
晕车怎么办 如何快速解除晕车
喜欢一个人是什么感觉
学生不做作业怎么办
房子贷款怎么算月供
如何做辣椒酱
京东白条是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com