返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机怎么退出用户体验计划
时间:2026-05-11 05:52:29
1、01.打开手机设置,点击【密码与安全】。
2、02.点击【系统安全】。
3、03.关闭【加入“用户体验改进计划”】右侧的开关即可。
Holi天气App怎么设置天气信息模块
小米手机中的阅读软件如何查看自己的历史记录
小米手机如何取消上滑搜索
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
小米12S如何关闭充电提示音?
为你推荐:
早期肠癌自检方法
男孩英文名字大全及寓意
说说大全
折纸飞机的方法
小松鼠壁挂炉怎么样
土豆泥的做法大全家常
大白菜怎么做好吃
排骨汤怎么炖好吃
怎么做鱼丸
海带丝怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com