返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎么设置听觉开关
时间:2026-04-22 07:16:15
1、进入设置点击打开【控制中心】
2、在下面位置点击【听觉】
3、打开控制中心可以点击【听觉】开关。
iPhone控制中心然后移除“听觉”控制?
苹果手机怎么在控制中心打开听觉功能
iPhone13手机如何设置添加听觉功能
苹果实时收听怎么关闭
苹果音频设置怎么设置的
为你推荐:
加减号怎么打
清溪镇在哪里
电脑型号在哪里看
如何护肤
支付宝红包怎么领取
如何瘦咬肌
手玩核桃怎么保养
联合国总部设在哪里
怎么查档案在哪里
如何格式化电脑
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com