返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机管家如何查看软件耗电量?
时间:2026-04-24 07:14:47
1、
点击电池图标
打开手机管家后,点击电池图标。
2、
点击详情按钮
在耗电详情的软件排行中,点击详情按钮。
3、
查看软件耗电量
在耗电详情页面,即可查看软件的耗电量。
Honor60如何开启安全应用检测
魅族18pro如何关闭90Hz屏幕刷新率
世界OL团队PK之宠物攻略
iPhone6如何删除软件,苹果6 Plus怎么删除应用
王者荣耀90帧修改机型
为你推荐:
刻骨铭心是什么意思
维生素b1的作用及功能
维生素b的作用
梦见发大水是什么意思
养殖网
镇压反革命运动
创业贷款需要什么条件
联通在信是什么
naughty什么意思
arduino是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com