返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么关闭系统触感
时间:2026-04-22 22:46:18
1、第1步:在设置中,点击【声音与触感】选项进入,如图所示。
2、第2步:点击【触感】选项,如图所示。
3、第3步:关闭【打开系统触感】开关即可,如图所示。
红米k60怎么关闭按键振动
小米手机底下出现一条线怎么取消
小米13怎么设置屏幕色彩
小米手机设置上滑清理运行
红米K60怎么设置静音时振动
为你推荐:
减肥有效方法
数码宝贝日光攻略
青岛美食攻略
联想台式机怎么样
115怎么下载
名师简介
额头纹怎么消除
红烧鲍鱼的做法
博美犬怎么养
佳能750d怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com