返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么切换主副卡
时间:2026-04-23 16:26:32
1、首先我们进入拨号界面。
2、然后败距我们点菊露击主号标签。
3、选择叮帽常要切换的主副卡即可完成任务。
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
苹果手机主卡副卡怎么设置
苹果如何切换主号副号
iphone怎么重新设置主号副号
苹果手机两个卡怎么设置主号
为你推荐:
寿司怎么做好吃
喉咙有鱼刺怎么办
公司名称大全
头发油腻怎么办
仪表盘故障灯图解大全
豆腐汤的做法大全家常
房车价格及图片大全
手机自动关机是怎么回事
搜索引擎大全
动画片大全电影
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com