返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何查询核酸检测结果?
时间:2026-04-23 04:27:37
1、打开支付宝APP,点击右侧的健康码。
2、在健康码界面,点击立即查看。
3、点击核酸检测结果查询,进行查询就行了。
打架对方轻伤怎么处理
适合糖尿病人吃的12种水果
京东上怎么买房卖房
餐饮行业如何利用会员积分做营销
手机防基站保护怎么开
为你推荐:
怎么添加输入法
懦弱的近义词
狗狗口臭怎么办
桂鱼怎么做
纽约现代艺术博物馆
索伦森怎么打
史家胡同博物馆
我自己用英语怎么说
渺茫的近义词
福特翼虎怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com