返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Now冥想如何开启个性化推荐
时间:2026-04-22 10:55:09
1、打开Now冥想软件,点击界面下面我的选项。
2、点击界面下面的设置选项。
3、点击界面关闭个性化推荐功能。
4、最后就成功开启个性化推荐功能。
Now冥想app怎么进行充值
Now冥想如何开启练习提醒
Now冥想软件怎么查看注册时间
Now冥想软件怎么进行意见反馈
Now冥想软件怎么申请加入
为你推荐:
胡萝卜怎么吃最有营养
宇怎么读
粉饼怎么用
日平均气温怎么算
过敏性皮肤怎么治疗
毛孔粗大怎么改善
荣事达洗衣机怎么样
小孩发热怎么办
眼皮上长疙瘩怎么回事
玉怎么鉴定真假
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com