返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行学生身份如何认证
时间:2026-04-22 00:16:53
1、打开同程旅行,点击我的
2、点击学生专区小图标
3、找到页面下方立即认证按钮,点击认证学生身份
同程旅行如何进行学生认证
同程旅行中如何认证学生身份
同程旅行怎么进行学生认证
同程旅行怎么认证学生身份
同程旅行如何进行学生认证
为你推荐:
怎么给电脑设置开机密码
七日年化收益率怎么算
身份证丢了怎么办
卜怎么读
胆囊结石该怎么治疗
胡萝卜饺子馅的做法
黄鳝怎么做好吃
素馅饺子的做法大全
小米盒子怎么看电视直播
怎么冻结qq号
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com