返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone图书如何用两边的页边空白来翻页?
时间:2026-04-22 13:33:25
1、打开iPhone手机后,在屏幕中点击「设置」软件。
2、进入到设置软件中,找到并点击「图书」选项。
3、向下滑动图书设置页面,点击「用两边的页边空白来翻页」开关,即可用两边的页边空白来翻页。
苹果手机的“图书”怎么设置“页边空白翻页”?
苹果自带图书如何导入书籍
苹果图书怎么导入书籍
苹果自带图书怎么导入书籍
iPhone14如何设置图书的轻点两侧页边缘翻页功能
为你推荐:
生活大爆炸第三季
pin是什么意思
房屋租赁税怎么算
生活污水处理设备
白带像水一样流出来是什么原因
书虫在清朝的米虫生活
肥牛是什么肉做的
月经期间怎么减肥最快
title是什么意思
满堂脚手架怎么计算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com