返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机可以开空调不?
时间:2026-04-28 19:01:12
1、进入手机桌面,点击万能遥控
2、进入界面,点击空调
3、进入界面点击打开开关,即可开启空调
oppo手机怎么开空调
oppo手机怎么当空调遥控器
oppo手机怎么开空调遥控器
oppo手机没有红外线怎么开空调?
oppo手机怎么遥控空调?
为你推荐:
逆转裁判3攻略
怎么排八字
减肥食谱一周
口袋妖怪极光石攻略
完美芦荟胶怎么样
瘦身减肥
backspace怎么读
问道怎么升级最快
泰山旅游攻略
减肥健美操
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com