返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
波点音乐如何关闭推荐歌曲
时间:2026-04-22 00:47:07
1、在设置界面中,找到隐私设置并点击进入。
2、进入界面后,选择个性化推荐。
3、进入界面后,点击管理个性化内容推荐,点击关闭个性化内容推荐即可。
怎样关闭波点音乐APP的内容推荐
波点音乐怎么关闭个性化推荐
波点音乐怎么关闭推荐内容
波点音乐怎么关闭推荐广告
波点音乐随机播放怎么设置
为你推荐:
女儿墙的作用
驾驶证扣分什么时候清零
fresh是什么意思
制片人是做什么的
开什么店比较好
饭圈是什么意思
18kgp什么意思
泄洪是什么意思
金花茶的功效与作用
种菜用什么肥料
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com