返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
成都老年公交卡年审网上怎么弄?
时间:2026-05-18 21:39:54
1、首先,在手机上打开绿城出行app。
2、然后,输入账号密码,点击登录。
3、接着,登录绿城出行后,在首页上点击“老年公交卡年审”。
4、最后,根据提示操作完成老年公交卡年审。
成都老年公交卡年审网上怎么弄?
成都老年公交卡年审网上怎么弄?
成都公交65岁老年卡如何办理
外地户口怎样办理老年公交卡
怎样在手机上年审老年公交卡
为你推荐:
怎么修改电脑开机密码
无线键盘怎么连接
拉屎出血是怎么回事
臀围怎么测量
感冒能吃螃蟹吗
鱼尾纹怎么去掉
机灵的近义词
怎么快速记忆
不以为然的近义词
孕妇肚子疼怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com