返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iwatch怎么使用录音功能
时间:2026-04-22 10:08:23
1、在 Apple Watch上打开“语音备忘录” App。
2、点击红色按钮即可录制,再点击红色按钮结束录音。
1、在 Apple Watch上打开“语音备忘录” App。
2、点击红色按钮即可录制,再点击红色按钮结束录音。
iwatch站立提醒设置
苹果手表睡眠为什么无数据
苹果手表睡觉时关闭亮屏
苹果手表在哪里看睡眠质量
iwatch怎么检测深度睡眠
为你推荐:
课余生活
股票怎么看k线
如何选择装修公司
中学生如何瘦腿
扬州今日生活
懋是什么意思
法律与生活
跳投怎么发力
生活污水
如何下载网上的视频
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com