返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
养老保险怎么年审
时间:2026-04-25 05:42:18
1、第一步,打开微信APP界面点击城市服务
2、第二步,打开界面后点击社保综合
3、第三步,在界面后点击养老资格认证即可年审
养老保险在微信上怎么年审
养老保险在微信上怎么年审
养老年检在手机上怎么操作
养老年审怎么在手机上操作
养老保险资格审核在手机上如何审?
为你推荐:
银行基金怎么买
延安旅游攻略
南澳岛攻略
服装搭配软件
手机钢化膜怎么取下来
减肥计划表
巫师3攻略
桂林三日游攻略
qq误删好友怎么恢复
饥荒海难攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com