返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机迅雷如何开启后台继续下载
时间:2026-04-23 04:06:59
1、
打开软件
2、
进入个人中心
打开软件后,点击右下角头像。
3、
进入设置
右上角齿轮图标。
4、
进入下载或上传设置
5、
开启后台继续下载
在允许后台继续下载的右侧,轻触按钮后点击允许即可。
手机迅雷如何设置
手机迅雷怎么开启免费加速?
手机迅雷如何查看敏感记录
手机迅雷怎么下载内容
手机迅雷下载文件的存储路径怎么看
为你推荐:
英语四级怎么算分
头发干燥怎么护理
久盛地板怎么样
纸牌怎么玩
苹果4s怎么越狱
沙拉酱怎么吃
黑蚂蚁怎么吃
牙疼怎么止疼
黄盖怎么死的
使命召唤11怎么滑行
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com